2316 марта в рамках VI Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео – 2017 состоялось ROAD-шоу уникального конкурса «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР».

В рамках шоу участники конкурса презентовали свои идеи производства видеоролика «Промышленная безопасность и культура труда» для компании «Норильский никель». Все компании 13 марта получили единый бриф с техническим заданием по производству ролика. Каждая компания придумала свою концепцию и тем интереснее было наблюдать различия точек зрения участников на вопросы безопасности труда.

«Это был первый опыт проведения подобного конкурса, и мы планируем проводить его и в следующем году, – заверил исполнительный директор АКМР Джемир Джемирович Дегтяренко. – Несмотря на расхожее мнение, что первый блин обычно бывает комом, все участники конкурса и жюри отметили, что проект получился очень интересным и для производителей видеоконтента и для потенциальных заказчиков. Мы считаем, что конкурс получил удачный старт».

По итогам конкурса был определен ТОП-5 лучших агентств по производству видеоконтента, которые будут рекомендованы членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве подрядчиков по созданию корпоративного видео.

Победителями конкурса «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» в 2017 году стали:

  • Креативное агентство Brusnika Agency
  • Компания «Усилитель Вкуса»
  • Агентство Emotion Media Production
  • Агентство «Меркатор»
  • Компания Redday production

Список Жюри конкурса  доступен на сайте АКМР: http://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnyy-konkurs-luchshee-videoprodakshn-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/zhyuri/.

Информацию обо всех номинантах можно увидеть на странице конкурса: http://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnyy-konkurs-luchshee-videoprodakshn-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/nominanty/

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в тот же день, 16 марта 2017 года в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео  в ресторане «Корстон».

Награды победителям вручил Президент АКМР Игорь Владимирович Игнатьев.

АКМР благодарит всех участников и партнеров конкурса «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР»!

 

Справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».