160723-25 октября 2019 года в Казани пройдет масштабная IV Международная выставка для индустрии гостеприимства HORECA by Kazan 2019. Hospitality&Gastro EXPO на новой площадке Kazan Expo. Выставка – ключевое событие сегмента HoReCa уже 4 года не только для Республики Татарстан, но и для всех регионов России.

Главная концепция 2019 года – HOSPITALITY IN THE AIR!

Туристская индустрия в России развивается быстрыми темпами, но она никогда не сможет соответствовать высоким требованиям туристов, при отсутствии должного внимания к ресторанному и гостиничному бизнесу в единой связке с туриндустрией. Рестораны и отели — ключевые точки, которые и создают ту самую атмосферу гостеприимного города и региона. Вкусная, современная национальная и интернациональная кухня, ненавязчивый и уместный сервис, комфорт спального места — те мелочи, которые заставляют туристов возвращаться в ваш регион снова и снова. В этом году Horeca by Kazan 2019 объединяет две отрасли — туризм и общественное питание, чтобы работая вместе, мы смогли достичь высочайшего уровня.

Концепция Horeca by Kazan 2019 будет рассказывать о 6 главных элементах для развития гостеприимства в регионе:

- Впечатления, которые должны оставаться в памяти после поездки. Поэтому выставка Horeca by Kazan 2019 – это настоящее шоу с погружением в атмосферу гостеприимства, современный дизайн и декор.

- Аутентичность. Отличие региона от остальных, региональные особенности и культура. В Республике Татарстан знают об аутентичности все, и наши спикеры готовы раскрыть свои секреты.

- Комфорт, который включает удобную и функциональную мебель в гостиницах и ресторанах, чистота и уют на всем пути туриста. На выставке Horeca by Kazan 2019 будут представлены лучшие поставщики мебели, профессиональной химии, автоматизации производства.

- Вкусная еда, которая основана на качественных продуктах, профессиональном оборудовании, правильном приготовлении и профессионализме шеф-повара.

- Забота. Забота заключается в качественном сервисе на протяжении всего отдыха туриста. В рамках деловой программы Horeca by Kazan 2019 вы сможете узнать все тайны идеального сервиса.

- Главный элемент – люди, создающие гостеприимство (local heroes). Локальные герои, которые смогли изменить культуру не только внутри своего региона, но и перевернуть отношение к региону извне. Настоящие профессионалы рестораторы, отельеры, шеф-повара, барменеджеры и другие специалисты.

Для кого выставка?

Выставка Horeca by Kazan - для людей, которые хотят стать лидерами в своем деле, которые готовы к новому опыту. Каждый год по итогу выставки заключаются новые контракты, открываются новые рестораны, создаются профессиональные тандемы, поставщики и производители находят конечных и оптовых клиентов, рестораны и отели находят новые решения.

Что ждет в этом году участников?

72 часа полного погружения в атмосферу гостеприимства, иммерсивные активности, возможность прикоснуться к передовым технологиям и решениям — все это разработано для уникального опыта гостей выставки.

Нас ждет современная площадка Kazan Expo: 10 000 кв.м выставочной площади, 9 потоков бесплатной обучающей программы, 60 спикеров, 230 поставщиков, 10 000 гостей и 50 делегаций из регионов России и других стран.

Место проведения Horeca by Kazan 2019

Выставка пройдет на новой площадке - Международный выставочный центр «Казань Экспо» – комплекс мирового уровня вблизи Международного аэропорта «Казань». В августе Казань Экспо примет Мировой чемпионат по профессиональному мастерству WORDSKILLS 2019.

Следите за новостями выставки на сайте выставки https://horeca-kazan.ru !

Horeca by Kazan 2019 – это полное погружение в атмосферу гостеприимства на 3 дня!